Вторник, 16.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оценка сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 25
При поддержке мягкая мебель диваны в Ульяновске
мягкая мебель
производство мебели
диваны угловые
мягкие угловые диваны
мягкие диваны
Друзья сайта
!

фотошоп онлайн софт бесплатно, рок сайт, отопительные котлы
Статистика

Всего: 21
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 17
Проверенных: 0
Модераторов: 1
Админов: 1

Парней: 17
Девушек: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 27
Обогнать аргентинца не смог даже Криштиану Роналду

Звезда «Барселоны» Лионель Месси стал лучшим игроком мира в сезоне 2009-2010 согласно Castrol Rankings. В финальной версии самого объективного футбольного рейтинга аргентинец со значительным отрывом опередил основных соперников – Криштиану Роналду и Дидье Дрогба.

Во многом, благодаря эффективным действиям нападающего на поле, «Барселона» во второй раз подряд стала чемпионом Ла Лиги. На всем протяжении сезона Мессии показывал стабильно высокий уровень игры: 34 забитых гола в сезоне 2009-2010, включая 25 результативных мячей в 20 матчах с начала года. Точность ударов аргентинца составляет 66% - результат, который в Ла Лиге превзойти не смог ни один футболист. Он совершил 28 ударов по воротам – больше, чем кто-либо другой, 145 раз удачно обвел оппонентов и создал 10 голевых передач. В последнем показателе только Хави смог Месси обой ... Читать дальше »
Просмотров:1075 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Главный тренер сборной Кот-д'Ивуара Свен-Йоран Эрикссон не стал продлевать свой контракт с командой с Берега слоновой кости.

Напомним, что соглашение шведского специалиста с федерацией футбола Кот-д'Ивуара было рассчитано до конца чемпионата мира, но в дальнейшем могло быть продлено, однако Эрикссон отказался от продолжения работы с ивуарийцами.

Теперь 62-летний уроженец Торсбю скорее всего вернется к работе на клубном уровне — его активно сватают в лондонский «Фулхэм», где он может стать заменой Рою Ходжсону, который, вероятнее всего, возглавит «Ливерпуль».

Напомним, что "Слоны" не смогли пробиться в плей-офф мирового первенства, заняв в своей группе третье место вслед за Бразилией и Португалией.
Просмотров:894 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА РАБОТЕ
«Есть у нас с друзьями традиция – раз в четыре года отмечать день рождения на чемпионате мира», – так бы мог перефразировать знаменитые слова героев «Иронии судьбы» лучший футболист планеты Лео Месси. Ну «повезло» аргентинцу родиться 24 июня – на этот день календаря непременно приходятся какие-нибудь матчи мирового первенства.

Так, четыре года назад в Германии Лео отметил свое 19-летие на поле и как раз в 1/8 финала против мексиканцев – вышел на 84-й минуте и в дополнительное время разогнал голевую атаку, закончившуюся голом-шедевром Макси Родригеса. Теперь же 23-летний Месси, как и вся команда, получил от Диего Марадоны выходной. И провел его в компании семьи – в Претории рядом с университетским городком, где тренируются аргентинцы, поселились родители Лео, братья и сестры, а также подруга футболиста. Туда он с утра пораньше и отправился.

Правда, вернулся Месс ... Читать дальше »
Просмотров:926 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Российская теннисистка Анна Курникова, входившая в первую десятку, но завершившая карьеру и теперь проживающая в Майами вместе со своим бойфрендом популярным певцом Энрике Иглесиасом, возвращается на корты Уимблдона. На стартующем в понедельник турнире «Большого шлема» Анна будет украшать турнир легенд.

В преддверии турнира Курникова дала интервью корреспонденту Daily Mail.

- Ты возвращаешься на Уимблдон спустя столько лет. Наверное, рада этому?

- Я действительно с нетерпением жду этого турнира, не была на Уимблдоне с 2002 года. Возможно, мои лучшие воспоминания связаны именно с этим турниром. Атмосфера и традиции делают Уимблдон совершенно особенным. Сейчас я стараюсь заботиться о своем здоровье и аккуратнее обращаться со спиной, из-за которой мне пришлось завершить карьеру. К турниру я начала усиленно готовиться.

- Что ты чувствуеешь, оглядываясь на свою карьеру? ... Читать дальше »
Просмотров:1057 | Рейтинг: 1.0/1 |Комментарии (1)

Защитник сборной Кот-д'Ивуара Дидье Зокора заявил, что его команда попытается забить команде КНДР девять голов.

Напомним, что ивуарийцам надо побеждать со счетом 9:0 для того, чтобы выйти из группы. Для этого еще Бразилия должна обыграть Португалию.

«Перед чемпионатом мира все мы просто мечтали выйти из группы, но пока не получается. У нас есть маленький шанс. Мы выйдем на поле и покажем все, что мы умеем. Нужно забить от семи до девяти голов…кто знает, может, получится», - сказал он.
Просмотров:849 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Полузащитник сборной Испании Хави заявил, что его команда все еще намерена победить на чемпионате мира по футболу.

«Всегда хочется играть и побеждать. У нас прекрасная команда и мы готовы к лов не хватает чемпионского звания и, конечно, я очень хочу его завоевать», - сказал Хави.

Напомним, что Испании предстоит сразиться с Чили в последнем матче группы Н
Просмотров:865 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Главный тренер сборной Бразилии Дунга намерен поберечь своего полузащитника Элано, который забил два гола в двух матчах в ЮАР. Игрок «Галатасарая» получил травму в поединке с Кот-Д’Ивуаром, и Дунга принял решение не ставить его в состав на сегодняшнюю игру против Португалии.

«Мы хотим поберечь Элано. Мы должны еще понаблюдать за его состоянием, прежде чем выпускать на поле», - говорит наставник бразильцев.

Скорее всего, Элано заменит Даниэль Алвес.
Просмотров:841 | Рейтинг: 5.0/1 |Комментарии (0)

Защитник сборной Парагвая Пауло да Силва рассказал, что нужно сделать команде, чтобы победить неуступчивую Новую Зеландию.
«С Новой Зеландией нужно играть точно с таким же настроем, как и с другими командами. Выйдем мы в плей-офф или нет, зависит только от нас самих, - сказал да Силва. - В предыдущих матчах новозеландцы показали, что они обладают физически крепкими футболистами и хорошо борются в воздухе. Также они хороши в контратаках, поэтому Парагваю нужно сыграть в той же манере, что и со словаками.
Просмотров:1222 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард призвал всех футболистов команды не поддаваться эмоциям и приложит все силы ради победы.

«В предстоящей игре мы считаемся фаворитами, но каждый матч на ЧМ складывается очень тяжело, - сказал Джеррард. - Словенцам хватит и ничьей, поэтому под давлением находимся именно мы. Команда хочет продолжить борьбу в турнире. Для всех футболистов сборной будет катастрофой, если мы не выйдем из группы».

Капитан команды также подчеркнул, что футболисты не должны бояться, а наоборот быть расслабленными и терпеливыми: «Ключевой момент — это побороть страх. На игроках сейчас лежит огромный груз ответственности и они боятся выступать за Англию. Однако страх только все усложняет. Нужно расслабиться, быть терпеливым, и тогда к нам вернется игра. Мы перестали использовать свои козыри. Во встрече с Алжиром команда не шла прессинговать и не пыталась при потере быстро отобрать мяч».
Просмотров:487 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Итальянский министр реформ Умберто Босси в преддверии матча Италия-Словакия, от исхода которого будет зависеть дальнейшее участие действующих чемпионов мира в ЮАР, уверенно заявил, что эта игра будет носить договорной характер.

«Вот увидите, матч со Словакией будет куплен: в будущем году пара словацких футболистов будет играть в наших клубах».

Напомним, что итальянцы в первых двух матчах набрали только два очка.
Просмотров:472 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)