Среда, 24.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оценка сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 25
При поддержке мягкая мебель диваны в Ульяновске
мягкая мебель
производство мебели
диваны угловые
мягкие угловые диваны
мягкие диваны
Друзья сайта
!

фотошоп онлайн софт бесплатно, рок сайт, отопительные котлы
Статистика

Всего: 21
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 17
Проверенных: 0
Модераторов: 1
Админов: 1

Парней: 17
Девушек: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 14
Главный тренер сборной Швейцарии Отмар Хитцфельд после победы над главным фаворитом чемпионата мира сказал, что его команда творит историю.
«Победой над испанцами моя команда сотворила историю. Это первая победа над Испанией за 105 летнюю историю противостояния. Это должно было случиться рано или поздно, и это произошло в самый подходящий момент. Мои игроки и я, очень рады и гордимся этой победе. Мы проделали отличную работу».
Просмотров:463 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Дата возвращения Джанлуижи Буффона пока остается неизвестной, говорит врач сборной Италии Энрико Кастелацци.

Во вторник сам игрок говорил о возвращении в общую группу в четверг. Но итальянский доктор придерживается другого мнения:

«Прямо сейчас невозможно даже предположить, когда Джанлуиджи вернется в строй. Естественно, это будет зависеть от его состояния. Пока же мы можем сказать, что Буффону назначена физиотерапия».

Напомним, что Буффон получил повреждение в матче против Парагвая, в перерыве которого был заменен на Федерико Маркетти. У стража ворот «Ювентуса» возникли проблемы с нервом в нижней части спины еще в первом тайме.
Просмотров:564 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Полузащитник сборной Австралии и турецкого «Галатасарая» Харри Кьюэлл выразил готовность выйти на поле в матче против Ганы в эту субботу.

«Я хочу играть и чувствую, что уже готов выйти на поле. Однако итоговое решение все равно остается за Пимом Вербеком», - говорит Кьюэлл.

Напомним, что австралиец не вышел на поединок с немцами из-за травмы паховых мышц».
Просмотров:415 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Полузащитник сборной Франции Флоран Малуда считает, что сейчас «трехцветные» находятся в лучшей физической форме, чем четыре года назад.

— Мы должны быть точнее в завершающей стадии атак, — заявил Малуда. — Сейчас команда лучше готова физически, чем в 2006 году. И я уверен, что нам вполне по силам выступить не хуже, чем в Германии, если не лучше.

Напомним, на прошлом чемпионате мира сборная Франции дошла до финала, в котором уступила в серии пенальти итальянцам.
Просмотров:417 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Отмечать победы своих национальных сборных можно по-разному. Кому-то по душе гулять до утра и дудеть в вувузелы, а вот преданные поклонники команды Кореи предпочитают радоваться успехам футболистов в собственных спальнях, поедая курицу-гриль, сообщает Joong And Daily.

Согласно статистическим данным, футбол свел Корею с ума. После победы команды этой страны над сборной Греции (2:0) в их первом матче на чемпионате мира, продажи чипсов и пива подскочили в три раза. Но, этим удивить предвзятых болельщиков сложно. А вот другие данные действительно заставляют задуматься. В течение бурных гуляний 200 тысяч фанатов по улицам Сеула продажи презервативов и куриц-гриль выросли в пять раз.

Напомним, ранее была информация, что в Германии после прошедшего чемпионата мира, где их национальная команда заняла третье место, спустя девять месяцев врачи зафиксировали настоящий беби-бум. Корейцы, видя успехи своей команды, к делу ... Читать дальше »
Просмотров:452 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Оргкомитет чемпионата мира в ЮАР выступил против запрета на использование болельщиками во время матчей вувузел, поскольку они являются частью южноафриканской культуры. С начала мундиаля футбольная общественность ведет ожесточенные дебаты по этому поводу. Однако ответственные лица не намерены обращать внимание на протесты и просят уважать традиции ЮАР.

"Вувузелы не будут запрещены. Наш исполнительный директор Дэнни Джордан говорит тоже, что и два месяца назад. Его слова были неправильно поняты. Он всего лишь имел ввиду, что запрет мог бы последовать, если бы на то были справедливые основания", - заявил представитель оргкомитета Рик Мкондо.

"Это часть нашей истории. Они берут слове начало от рогов, которыми наши предки созывали друг друга на собрания. Сейчас это форма самовыражения фанатов, в том числе, и других сборных. Вувузелы станут символом мундиаля. Мы просим публику обращаться с ними более внимательно, ... Читать дальше »
Просмотров:375 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Защитник сборной Дании Даниэль Аггер накануне матча со сборной Голландии заявил, что к предстоящему поединку его партнеры готовились, как к любому другому.

— Мы готовились к Голландии так же, как и к любому другому сопернику, — сказал Аггер. — К тому же мы знаем большинство футболистов по совместному выступлению за клубы.

Напомним, Аггер защищает цвета «Ливерпуля» вместе с Дирком Кюйтом и Райаном Бабелом.
Просмотров:440 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Человек, бивавший самого Майка Тайсона, решил возобновить карьеру.

На счету Макбрайда 41 бой: 34 победы, 6 поражений и 1 ничья при 29 нокаутах.

Впрочем, сам Кевин не выходил на ринг после двух технических нокаутов подряд: от Майка Молло в 2006-м и Анджея Голоты в 2007-м.

Бой Макбрайда состоится в рамках боксерского вечера 10 июля в Нью-Йорке. Также с ним на один ринг выйдут Наги Агилера, возвращающийся после поражения от Сэма Питера, а также основные персонажи вечера - Луис Дель Валле и Паскаль Роуз.
Просмотров:486 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Наставник сборной Англии уже выбрал игроков для стартового состава команды на матч против США.

Перед началом турнира перед Фабио Капелло стояло несколько задач: во-первых, решить, кто же из троих вратарей достоин занять место в рамке, во-вторых, кто же составит компанию Джону Терри в центре защиты, а в-третьих, кого отправлять в нападение, в пару к Уэйну Руни?

"Я уже знаю имена всех игроков, которые выйдут на поле в стартовом составе против США", - сказал Капелло.

"Надеюсь, по истечении оставшихся двух дней они все будут в полной готовности".
Просмотров:413 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Тренер сборной Кот Д'Ивуара ожидает, что главный козырь его команды сможет сыграть уже в стартовом матче турнира.

После того, как Дидье Дрогба сломал руку в товарищеском матче против Японии, ожидалось, что форвард сможет выйти на поле лишь в том случае, если ивуарийцы пробьются в плей-офф. Однако теперь Свен-Горан Эрикссон считает, что Дрогба успеет набрать игровую форму к матчу с Португалией, который состоится 15-го июня.

"Если бы игра должна была состояться сегодня или завтра, то у Дидье точно не смог бы выйти на поле, но впереди у нас еще есть несколько дней", - сказал шведский специалист.

"Возможно, он сможет сыграть даже с Португалией".
Просмотров:447 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Полузащитник Ливерпуля уверен в форварде.

Стивен Джеррард считает, что Уэйн Руни станет одной из самых ярких звезд мундиаля:

"Он в состоянии отлично проявить себя. Уэйн очень уверен в себе, кроме того, физически он готов на 100%. Руни провел просто невероятный сезон, возможно, даже лучший в карьере".

"Уэйн может привести сборную Англии к триумфу, а мы постараемся ему в этом помочь".
Просмотров:442 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

В ближайшее время в Киеве одним бразильцем может стать больше.

Украинский клуб крайне заинтересован в приобретении 19-летнего нападающего бразильского Сантоса Андре Фелиппе Рибейро Да Соуза, или же просто Андре. Стороны уже ведут переговоры относительно трансфера игрока или возможной аренды с последующим правом выкупа. Усложняет ход переговоров тот факт, что правами на футболиста владеют Сантос, агенты бразильца и посреднеческая фирма. Одному из грандов бразильского футбола принадлежит всего 40 % прав на футболиста, да и руководство клуба не горит желанием отпускать забивного форварда.

Впрочем, Андре не совсем доволен своей нынешней ролью в клубе, ведь у него одна из самых низких зарплат в команде. Совсем недавно он отказался продлить контракт, чем породил множество слухов, которые отправляли его то в Интер, то в Севилью, то в Наполи. Как видим, вариант с Востойной Евр ... Читать дальше »
Просмотров:423 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)