Четверг, 25.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оценка сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 25
При поддержке мягкая мебель диваны в Ульяновске
мягкая мебель
производство мебели
диваны угловые
мягкие угловые диваны
мягкие диваны
Друзья сайта
!

фотошоп онлайн софт бесплатно, рок сайт, отопительные котлы
Статистика

Всего: 21
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 17
Проверенных: 0
Модераторов: 1
Админов: 1

Парней: 17
Девушек: 4

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Капитан сборной Англии Стивен Джеррард призвал всех футболистов команды не поддаваться эмоциям и приложит все силы ради победы.

«В предстоящей игре мы считаемся фаворитами, но каждый матч на ЧМ складывается очень тяжело, - сказал Джеррард. - Словенцам хватит и ничьей, поэтому под давлением находимся именно мы. Команда хочет продолжить борьбу в турнире. Для всех футболистов сборной будет катастрофой, если мы не выйдем из группы».

Капитан команды также подчеркнул, что футболисты не должны бояться, а наоборот быть расслабленными и терпеливыми: «Ключевой момент — это побороть страх. На игроках сейчас лежит огромный груз ответственности и они боятся выступать за Англию. Однако страх только все усложняет. Нужно расслабиться, быть терпеливым, и тогда к нам вернется игра. Мы перестали использовать свои козыри. Во встрече с Алжиром команда не шла прессинговать и не пыталась при потере быстро отобрать мяч».
Просмотров:489 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Итальянский министр реформ Умберто Босси в преддверии матча Италия-Словакия, от исхода которого будет зависеть дальнейшее участие действующих чемпионов мира в ЮАР, уверенно заявил, что эта игра будет носить договорной характер.

«Вот увидите, матч со Словакией будет куплен: в будущем году пара словацких футболистов будет играть в наших клубах».

Напомним, что итальянцы в первых двух матчах набрали только два очка.
Просмотров:472 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев сказал, что определится со стартовым составом на матч чемпионата мира с Ганой лишь после заключительной предыгровой тренировки.

— Подождем тренировки во вторник, после чего я решу, кто выйдет в атакующей линии, — заявил Лев. — Но могу сказать, что каждый игрок, каждый форвард горит желанием выйти на поле. Несмотря на поражение матч с Сербией стал очень полезным для нас. Постараемся извлечь уроки из этой неудачи.
Просмотров:459 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (3)

Нападающий сборной Испании Давид Вилья, оформивший дубль в ворота Гондураса и не забивший одиннадцатиметровый в своем интервью заявил, что не испытывает давление после этого промаха.

"Это был всего лишь один удар. Я постоянно практикую пенальти,но этот я промазал. К тому моменту мы уже вели 2:0, поэтому не испытывал никакого давления".

Напомним, что матч Испания - Гондурас завершился со счетом 2:0 в пользу европейцев.
Просмотров:458 | Рейтинг: 2.0/1 |Комментарии (2)

Полузащитник сборной Италии и "Милана" Андреа Пирло восстановился от повреждения икроножной мышцы и накануне провел первую тренировку в общей группе.

Теперь шансы игрока принять участие в матче со Словакией, которая намечена на четверг, повышаются. По крайней мере, главный тренер команды Марчелло Липпи выразил определенную надежду, что сможет рассчитывать на ветерана сборной.
Просмотров:493 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (4)

В октябре Берни Экклстоуну исполнится 80 лет, и в разное время в разных ситуациях появлялись слухи о его возможной отставке. Последний раз разговоры об этом ходили прошлым летом, когда обострились отношения между FIA и командами Формулы 1, и ассоциация FOTA грозилась организовать свой альтернативный чемпионат.

Однако коммерческий босс Формулы 1 неизменно опровергает подобные домыслы, уверяя, что они не соответствуют действительности. Например, Дональд Маккензи, одни из руководителей фонда CVC Capital Partners, которому фактически принадлежит Формула 1, в июле 2009-го заявил: «Берни знает, что его положению ничто не угрожает: он управляет бизнесом и отлично справляется со своей работой».

В интервью немецкой газете Bild am Sonntag Экклстоун в свойственной ему категоричной манере дал понять, что не намерен отходить от дел: "Я не могу остановиться. Отставка для меня равносильна смерти."
Просмотров:421 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (2)

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек заявил, что «трехцветные» будут до последнего рассчитывать на выход из группы.

— Быть спортсменом значит бороться всегда, даже за мельчайший шанс, — считает Доменек. — Мы хотим до конца сохранить наши надежды на выход из группы. Это дело гордости. Чемпионат мира является мечтой для любого футболиста, и мы намерены держаться за эту мечту, пускай наши перспективы и туманны.

Напомним, судьба сборной Франции находится в руках Уругвая и Мексики, которые встретятся в заключительном туре.
Просмотров:441 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (1)

Нападающий сборной Новой Зеландии Шейн Смелтц, который накануне поразил ворота действующих чемпионов мира итльянцев, понимает, что команда еще не вышла в плей-офф.

"Я очень горжусь тем, что нам удалось сделать. Но нельзя забывать, что нас ждет еще одна игра, которая может вывести нас в плей-офф".

Стоит отметить, что новозеландцам необходимо обыгрыать Парагвай в посленем туре для того, чтобы преодолеть групповую cтадию.
Просмотров:410 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Нападающий сборной Новой Зеландии Рори Фаллон заявил, что хочет изменить мнение своей нации о футболе.

«Если сборная сможет победить Италию, это полностью изменит мнение нации о футболе. Мы хотим стать первооткрывателями футбола для нашей страны, показать, что эта игра — самая популярная во всем мире», - сказал Фаллон.
Просмотров:438 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Защитник сборной Италии Джорджио Кьеллини рассказал, как его команда собирается играть против Новой Зеландии.

«Новая Зеландия — очень атлетичная команда. Мы проводили с ними товарищеский матч в прошлом году, тогда они создавали опасные моменты со стандартных положений. Но все знают, что мы должны победить. Команда не должна многое позволять сопернику, нужно побольше держать мяч внизу. Я даже думать не хочу о возможной ничьей или еще о чем-то», - сказал Кьеллини.
Просмотров:464 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)